Auction 123 November 2014

Hl. Rochus.

Auction: Auktion 123 November 2014
Category:123
Lot number:1723
Limit price:350 Euro

Knockdown price: 900 Euro

Hl. Rochus. Blattvergoldete Holzskulptur, teilweise polychrom gefasst. Süddeutsch, Mitte 18. Jh. H 20,5 cm. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich