Auction 123 November 2014

Hl. Sebastian.

Auction: Auktion 123 November 2014
Category:123
Lot number:1722
Limit price:350 Euro

Knockdown price: 900 Euro

Hl. Sebastian. Polychrom gefasste Holzskulptur, teilweise vergoldet. Süddeutsch, um 1800. H 20 cm. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich