Auction 123 November 2014

Immaculata

Auction: Auktion 123 November 2014
Category:123
Lot number:1695
Limit price:1500 Euro

Knockdown price: 1500 Euro

Immaculata auf Schlange über Weltkugel und Halbmond. Holz, polychrom gefasst. Süddeutsch/alpenländisch, Mitte 18. Jh. H 87 cm. Rgb.