Auction 123 November 2014

Kleiner Henkelbecher.

Auction: Auktion 123 November 2014
Category:123
Lot number:2449
Limit price:580 Euro

Kleiner Henkelbecher. Horizontale Rillen. Ziergravur mit Löwe und Helmbarte. Monogr. 'RS'. Innen vergoldet. Beschauzeichen London 1818. H 7 cm. 102 g