Auction 123 November 2014

Madonna.

Auction: Auktion 123 November 2014
Category:123
Lot number:1704
Limit price:280 Euro

Knockdown price: 280 Euro

Madonna. Polychrom gefasste Holzskulptur, teilweise vergoldet, hinterfangen von Strahlenkranz. Alpenländisch, 18. Jh. In verglastem Schrein, 29,5 x 18,2 x 9 cm. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich