Auction 123 November 2014

Madonna mit Christuskind

Auction: Auktion 123 November 2014
Category:123
Lot number:1700
Limit price:500 Euro

Knockdown price: 1900 Euro

Madonna mit Christuskind auf dem Schoß. Polychrome Holzskulptur, überwiegend vergoldet und versilbert. Alpenländisch, 19. Jh. H 90 cm. Rgb.