Auction 123 November 2014

Madonna mit Kind.

Auction: Auktion 123 November 2014
Category:123
Lot number:1697
Limit price:400 Euro

Knockdown price: 800 Euro

Madonna mit Kind. Relief. Holz, polychrom gefasst, vergoldet und versilbert. Alpenländisch, 18. Jh. Rs. undeutlich lesbare Widmung. H 26,5 cm. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich. Rgb.