Auction 123 November 2014

Madonna mit Kind

Auction: Auktion 123 November 2014
Category:123
Lot number:1702
Limit price:1200 Euro

Knockdown price: 1200 Euro

Madonna mit Kind als Himmelsk├Ânigin, auf gefl├╝geltem Engelskopf und barocker Volute. Holz, polychrom gefasst. 19. Jh. H 76 cm