Auction 123 November 2014

Madonna mit Kind

Auction: Auktion 123 November 2014
Category:123
Lot number:1707
Limit price:800 Euro

Knockdown price: 800 Euro

Madonna mit Kind auf Mondsichel mit Puttireigen. Farbig staffierte Terrakotta. Spanien, 1. H. 18. Jh. H 34 cm. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Z├╝rich