Auction 123 November 2014

Maria und Johannes

Auction: Auktion 123 November 2014
Category:123
Lot number:1681
Limit price:200 Euro

Maria und Johannes als Assistenzfiguren. Terrakotta. Eine Figur bestoßen. Italien, Anf. 19. Jh. H ca. 42 cm. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich. Rgb.