Auction 123 November 2014

Maria und Johannes.

Auction: Auktion 123 November 2014
Category:123
Lot number:1716
Limit price:600 Euro

Knockdown price: 700 Euro

Maria und Johannes. Birnbaum. Fehlstellen. Alpenländisch, 17. Jh. H 20,8 cm. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich