Auction 123 November 2014

Mondsichelmadonna mit Kind.

Auction: Auktion 123 November 2014
Category:123
Lot number:1701
Limit price:200 Euro

Mondsichelmadonna mit Kind. Holz, polychrom gefasst und vergoldet. 19. Jh. H 139,5 cm. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Z├╝rich