Auction 123 November 2014

Navettförmige Aufsatzschale.

Auction: Auktion 123 November 2014
Category:123
Lot number:2450
Limit price:280 Euro

Navettförmige Aufsatzschale. Feine Ziergravur: Girlanden und bekrönter Doppelfisch in Reserve. Vergoldet. Meistermarke Goldsmiths & Silversmiths Co. Beschauzeichen London 1910. L 19 cm. 366 g. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich