Auction 123 November 2014

Ovale Platte

Auction: Auktion 123 November 2014
Category:123
Lot number:2461
Limit price:450 Euro

Knockdown price: 600 Euro

Ovale Platte mit profiliertem Palmettenrand. Beschauzeichen Belgien, Anf. 19. Jh. 38,5 x 25 cm. 904 g. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Z├╝rich