Auction 123 November 2014

Paar Engel.

Auction: Auktion 123 November 2014
Category:123
Lot number:1734
Limit price:1500 Euro

Knockdown price: 1500 Euro

Paar Engel. Polychrome Holzskulpturen, teilweise vergoldet. Süddeutsch/alpenländisch, 18. Jh. H ca. 53 cm