Auction 123 November 2014

Paar Leuchterengel.

Auction: Auktion 123 November 2014
Category:123
Lot number:1733
Limit price:380 Euro

Knockdown price: 900 Euro

Paar Leuchterengel. Polychrome Holzschnitzerei, teilweise vergoldet. Süddeutsch/alpenländisch, 18. Jh. H 40 cm. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich