Auction 123 November 2014

Paar Puttenköpfe.

Auction: Auktion 123 November 2014
Category:123
Lot number:1708
Limit price:200 Euro

Knockdown price: 260 Euro

Paar Puttenköpfe. Polychrom gefasste Holzskulpturen, Flügel vergoldet. Süddeutsch, 18. Jh. H ca. 16 cm, L ca. 21 cm. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich. Rgb.