Auction 123 November 2014

Paar Putti.

Auction: Auktion 123 November 2014
Category:123
Lot number:1705
Limit price:400 Euro

Knockdown price: 1200 Euro

Paar Putti. Polychrome Holzskulpturen mit vergoldeten Flügeln. Alpenländisch/süddeutsch, 18. Jh. H 26,5 cm. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich