Auction 123 November 2014

Porte Montre.

Auction: Auktion 123 November 2014
Category:123
Lot number:1743
Limit price:300 Euro

Knockdown price: 2000 Euro

Porte Montre. Aufwendige Rocaillen-Durchbruchschnitzerei mit Blüten, überwiegend vergoldet. Alpenländisch, 19. Jh. H 32 cm. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich