Auction 123 November 2014

Quadratischer Cachepot.

Auction: Auktion 123 November 2014
Category:123
Lot number:2443
Limit price:1200 Euro

Knockdown price: 1200 Euro

Quadratischer Cachepot. Konisch nach unten verjüngt. Kordelzier. Ringgriffe. Feiner Zierschlag. Meistermarke Michelsen. Beschauzeichen Kopenhagen 1905. Datumsgravur 1886-1906. 14 x 25 x 25 cm. 1828 g