Auction 123 November 2014

Runde Art-Déco-Teekanne.

Auction: Auktion 123 November 2014
Category:123
Lot number:2458
Limit price:990 Euro

Runde Art-Déco-Teekanne. Scharnierdeckel mit Holznodus. Holzgriff. Meistermarke H & H. Beschauzeichen Birmingham 1936. L 23 cm. 544 g