Auction 123 November 2014

Runde Schale.

Auction: Auktion 123 November 2014
Category:123
Lot number:2451
Limit price:180 Euro

Knockdown price: 220 Euro

Runde Schale. Barock, godroniert. Getrieben und ziseliert. Ø 21 cm. 382 g