Auction 123 November 2014

Schreibzeug.

Auction: Auktion 123 November 2014
Category:123
Lot number:2442
Limit price:1100 Euro

Schreibzeug. Untersatz auf vier Füßen. Zwei Einsätze. Beschauzeichen Dublin, vermutlich Mitte 19. Jh. 26 x 16,5 cm. 1086 g