Auction 123 November 2014

Schützenbecher Luzern 1901.

Auction: Auktion 123 November 2014
Category:123
Lot number:2447
Limit price:80 Euro

Knockdown price: 90 Euro

Schützenbecher Luzern 1901. Innen vergoldet. Meistermarke Jezler. H 8,5 cm. 100 g. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich