Auction 123 November 2014

Sechs Tiffany-Moccatassen

Auction: Auktion 123 November 2014
Category:123
Lot number:2457
Limit price:780 Euro

Knockdown price: 900 Euro

Sechs Tiffany-Moccatassen mit Untertassen. Girlanden-Zierdurchbruch. Auf den Untertassen ligiertes Monogr. 'HBI'. Meistermarke Tiffany, 1. H. - Mitte 20. Jh. 540 g. Dazu Porzellaneins├Ątze