Auction 123 November 2014

Taufbesteck.

Auction: Auktion 123 November 2014
Category:123
Lot number:2485
Limit price:100 Euro

Taufbesteck. Löffel, Messer, Gabel und Kaffeelöffel. Relief mit Rocaillen und Akanthus. Monogr. 'AK'. Beschauzeichen Wien 1854. Im Originaletui