Auction 123 November 2014

Teekern.

Auction: Auktion 123 November 2014
Category:123
Lot number:2460
Limit price:1750 Euro

Teekern. Teekanne, Zuckerschale und Sahnegie├čer. Elegante Form. Kanne mit Elfenbeingriff und -nodus. Meistermarke EV. Beschauzeichen Sheffield 1936. 1120 g