Auction 123 November 2014

Weihwasser-Wandbecken.

Auction: Auktion 123 November 2014
Category:123
Lot number:2432
Limit price:80 Euro

Knockdown price: 280 Euro

Weihwasser-Wandbecken. Getrieben und ziseliert: Hl. Geist im Strahlenkranz. 18./19. Jh. H 21,5 cm. 96 g. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Z├╝rich