Auction 123 November 2014

Weihwasser-Wandkessel.

Auction: Auktion 123 November 2014
Category:123
Lot number:2480
Limit price:100 Euro

Weihwasser-Wandkessel. Relief: Christus mit kniender Maria Magdalena. Beschauzeichen Italien, 19. Jh. H 20,5 cm. 56 g. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Z├╝rich