Auction 124 April 2015

Elfenbein-Mouchedöschen.

Auction: Auktion 124 April 2015
Category:124Dosen und Vitrinenobjekte
Lot number:2871
Limit price:350 Euro

Knockdown price: 350 Euro

Elfenbein-Mouchedöschen. 'Souvenir d'amitié' in Gold und Email eingefasst, mittig Medaillon im gleichen Duktus. 1. H. 19. Jh. L 9 cm