Auction 124 April 2015

Auction: Auktion 124 April 2015
Category:124Dosen und Vitrinenobjekte
Lot number:2882
Limit price:40 Euro

Etui. Versilbert. Rechteckiges Etui mit mehrfach eingezogenen Kanten und reliefierter, teilweise vergoldeter Darstellung spielender Putti auf dem Deckel. Italien, 19. Jh. 10,8 x 6 cm. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Z├╝rich