Auction 124 April 2015

Madonna mit Kind.

Auction: Auktion 124 April 2015
Category:124Dosen und Vitrinenobjekte
Lot number:2912
Limit price:850 Euro

Madonna mit Kind. Kolorierte Radierung auf Elfenbeinplatte, sign. Gasparini Cesare. 19. Jh. 28,6 x 17,6 cm. R