Auction 124 April 2015

Ovale Silberdose.

Auction: Auktion 124 April 2015
Category:124Dosen und Vitrinenobjekte
Lot number:2902
Limit price:80 Euro

Ovale Silberdose. Auf dem Deckel Monogr. 'MFAV'. 19. Jh. L 6,5 cm. 38 g. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Z├╝rich