Auction 124 April 2015

Silberne Tabatière.

Auction: Auktion 124 April 2015
Category:124Dosen und Vitrinenobjekte
Lot number:2861
Limit price:250 Euro

Knockdown price: 250 Euro

Silberne Tabatière. Zierguillochiert. In zwei Ecken Email-Damenportraits. Innen vergoldet. 2. H. 19. Jh. 12 x 8 cm. 198 g. Rgb.