Auction 126 September 2015

Bibliotheksschrank.

Auction: Auktion 126 September 2015
Category:126Möbel und Einrichtung
Lot number:1982
Limit price:3900 Euro

Knockdown price: 7000 Euro

Bibliotheksschrank. Sechsteilig. Vier Türen im Unterteil. Viertüriger Aufsatz. Pilaster mit korinthischen Kapitellen. Marmorartig gefasst. 20. Jh. 244 x 323 x 53 cm