Auction 126 September 2015

Gewichtssatz 1000 g.

Auction: Auktion 126 September 2015
Category:126Kunsthandwerk
Lot number:1736
Limit price:300 Euro

Gewichtssatz 1000 g. Komplett. Messing, mit Eichmeisterzeichen. 19. Jh. Ø 7 cm