Auction 126 September 2015

Gewichtssatz 550 g.

Auction: Auktion 126 September 2015
Category:126Kunsthandwerk
Lot number:1738
Limit price:150 Euro

Gewichtssatz 550 g. Komplett. Messing, mit div. Eichmeisterzeichen. Mitte 19. Jh. Ø 5,7 cm