Auction 126 September 2015

Großer Altarleuchter.

Auction: Auktion 126 September 2015
Category:126Möbel und Einrichtung
Lot number:1984
Limit price:1100 Euro

Großer Altarleuchter. Dreipassige Basis auf Tatzenfüßen. Reich gegliederter Schaft. Versilbertes und vergoldetes Metall. Elektrifiziert. 19. Jh. H 170 cm