Auction 126 September 2015

Großes ovales Tablett.

Auction: Auktion 126 September 2015
Category:126Varia und Kunsthandwerk
Lot number:1907
Limit price:200 Euro

Großes ovales Tablett. Messinggriffe. Holz, mittig Muschelintarsie. Italien, 20. Jh. 67 x 44 cm