Auction 126 September 2015

Hallenbank.

Auction: Auktion 126 September 2015
Category:126Möbel und Einrichtung
Lot number:1976
Limit price:400 Euro

Hallenbank. Wangen, Brettsitz und Lehne. Rot gefasst. Italien, 20. Jh. H 84 (43) cm, L 150 cm