Auction 126 September 2015

Historismus-Bleiverglasung.

Auction: Auktion 126 September 2015
Category:126Möbel und Einrichtung
Lot number:2004
Limit price:700 Euro

Historismus-Bleiverglasung. Madonna mit Jesuskind im Rund, von geometrischen Flächen flankiert. Ende 19. Jh. Gerahmt, Gesamtgr. 52 x 131 cm