Auction 126 September 2015

Holzkassette. Zu Friedensreich Hunderwassers

Auction: Auktion 126 September 2015
Category:126Varia und Kunsthandwerk
Lot number:1901
Limit price:0 Euro

Knockdown price: 20 Euro

Holzkassette. Zu Friedensreich Hunderwassers druckgraphischem Portfolio 'Look at it on a rainy day' (1971/72). Sign. und numm. bez. '2910'. Ca. 55 x 72 cm