Auction 126 September 2015

Klappsekretär.

Auction: Auktion 126 September 2015
Category:126Möbel und Einrichtung
Lot number:1974
Limit price:1200 Euro

Klappsekretär. Drei Schübe, klappbare Platte und Kopfschub. Inneneinteilung mit Schüben und Fächern. Polychrom gefasst im neoklassizistischen Stil. 19./20. Jh. 130 x 117 x 52 cm