Auction 126 September 2015

Längliches Tablett

Auction: Auktion 126 September 2015
Category:126Varia und Kunsthandwerk
Lot number:1905
Limit price:80 Euro

Längliches Tablett mit zwei Messinggriffen. Holz furniert, intarsiert u.a. mit Musikinstrumenten. Italien, 20. Jh. 58,5 x 17,4 cm