Auction 126 September 2015

Murano-Spiegel.

Auction: Auktion 126 September 2015
Category:126Möbel und Einrichtung
Lot number:1988
Limit price:600 Euro

Knockdown price: 600 Euro

Murano-Spiegel. Oktagonal, mit Blütenapplikationen und Zierätzung. Kl. Fehlstelle. 20. Jh. 110 x 60 cm