Auction 126 September 2015

Ovales Tablett.

Auction: Auktion 126 September 2015
Category:126Varia und Kunsthandwerk
Lot number:1904
Limit price:50 Euro

Ovales Tablett. Holz, mittig Muschelintarsie. Italien, 20. Jh. 35 x 24,5 cm