Auction 126 September 2015

Paar große figurale Leuchter.

Auction: Auktion 126 September 2015
Category:126Möbel und Einrichtung
Lot number:2001
Limit price:4800 Euro

Paar große figurale Leuchter. Auf marmoriert gefassten Plinthen stehende Putti. Holz vergoldet. 19./20. Jh. H 195 cm