Auction 126 September 2015

Paar Halbsäulen.

Auction: Auktion 126 September 2015
Category:126Möbel und Einrichtung
Lot number:2000
Limit price:2400 Euro

Paar Halbsäulen. Wulstartig beschnitzt, gefasst und vergoldet (unterschiedlich). Anf. 19. Jh. H 165 cm