Auction 126 September 2015

Paar ovale Tabletts.

Auction: Auktion 126 September 2015
Category:126Varia und Kunsthandwerk
Lot number:1906
Limit price:180 Euro

Paar ovale Tabletts. Holz furniert, mit Muschelintarsie. Italien, 20. Jh. 50 x 31,7 cm