Auction 126 September 2015

Paar Wandkonsolen.

Auction: Auktion 126 September 2015
Category:126Möbel und Einrichtung
Lot number:1979
Limit price:2200 Euro

Paar Wandkonsolen. Auf zwei stark geschneckten Beinen. Passige Zarge. Vergoldet. Platte marmorartig gefasst. Venedig, 19. Jh. 82 x 70 x 39 cm